Jagdbezirke Damwildring Lindschied Bernd Elsweier 06123 - 701444 kontakt@elsweier.de Erlenhof Tino Manthay 06124 - 9476 tino.manthay@forst.hessen.de Laufenselden II Klaus Durak 0172 - 2188959 klausdurak@aol.com Rückershausen Dr. Rünz 0170 - 9931809 c.reeb@reeb.eu Hausen über Aar Michael Richter 0160 - 94957161 michaelrichter58@t-online.de Laufenselden I Wolfgang Schäfer 0177 - 4344770 wolfgang.schaefer48@gmx.de Huppert Günter Krenzer 06124 - 2188 kresu65@web.de Heimbach Petra Gerlach 06124 - 721265 pgerlach@pegeco.de Gieshübel Jens Loos 0160 - 5341447 jens.loos@forst.hessen.de Kemel Hubertus Krahner 06123 - 72210 krahner-walluf@t-online.de Laufenselden III Alwin Schroller 0170 - 3506734 alschroller@gmx.com Burg-Hohenstein Thierry Marchand 0172 - 6953631 thierry.marchand@t-online.de Michelbach II Adrian Ruda 0176 - 61519956 a.ruda@ruda-service.de

Kartengrundlage: Topographische Karte TK50, mit Genehmigung der Hessischen Verwaltung für Bodenmanagement und Geoinformation (HVBG)